Premiados 2016 – Nível Universitário

MEDALHA DE OURO – 4 premiados

NOME CIDADE – ESTADO PONTOS
LUCAS SOUZA MOTA DE ARAGÃO SÃO CRISTOVÃO – SE 250
IGOR ALBUQUERQUE ARAUJO RIO DE JANEIRO – RJ 247
ANDRE MACIEIRA BRAGA COSTA BELO HORIZONTE – MG 228
RAFAEL FILIPE DOS SANTOS RIO DE JANEIRO – RJ 219

MEDALHA DE PRATA – 8 premiados

NOME CIDADE – ESTADO PONTOS
RAFAEL KAZUHIRO MIYAZAKI RIO DE JANEIRO – RJ 215
VICTOR TADEU TETSUO SUZUKI SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 214
GABRIEL FAZOLI DOMINGOS SÃO JOSÉ DO RIO PRETO – SP 201
DANIEL EITI NISHIDA KAWAI SÃO PAULO – SP 201
ARTHUR FERREIRA DO NASCIMENTO SÃO PAULO – SP 201
VALENTINO AMADEUS SICHINEL RIO DE JANEIRO – RJ 194
WAGNER FONSECA RODRIGUES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 191
FELIPE MAGALHÃES DE MATOS GABRIEL RIO DE JANEIRO – RJ 191

MEDALHA DE BRONZE – 12 premiados

NOME CIDADE – ESTADO PONTOS
PEDRO HENRIQUE ALENCAR  COSTA RIO DE JANEIRO – RJ 185
CARLOS ALEXANDRE SILVA DOS SANTOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 184
ANA KAROLINE BORGES CARNEIRO RIO DE JANEIRO – RJ 181
DAVI COELHO AMORIM RIO DE JANEIRO – RJ 181
GLAUBER DE LIMA GUARINELLO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 177
CAIO CESAR SALDANHA MAIA O. KINELSKI SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 175
LUIZE D’URSO RIO DE JANEIRO – RJ 171
THIAGO RIBEIRO TERGOLINO RIO DE JANEIRO – RJ 170
ERIK GABRIEL ARAUJO DE MEDEIROS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 170
LUCAS GARCIA GOMES CAMPINAS – SP 164
RAPHAEL MENDES DE OLIVEIRA RIO DE JANEIRO – RJ 158
THIAGO FILIPE DE MEDEIROS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 157

MENÇÃO HONROSA – 18 premiados

NOME CIDADE – ESTADO PONTOS
VICTOR SEIXAS SOUZA CAMPINAS – SP  151
 RAFAEL RODRIGUES ROCHA DE MELO RIO DE JANEIRO – RJ 151
 MARINA PESSOA MOTA RIO DE JANEIRO – RJ 135
 HUDSON WILLIAM BRAGA VIEIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 131
 YURE CARNEIRO DE OLIVEIRA SALVADOR – BA 121
 JOÃO BAPTISTA DE PAULA E SILVA RIO DE JANEIRO – RJ 121
 VICTOR HUGO VIANNA SILVA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 116
 RAONÍ CABRAL PONCIANO JOÃO PESSOA – PB 112
 FELIPE DE MATTOS CHAFIK HINDI SÃO CARLOS – SP 108
ARTHUR ANDRADES COVATTI SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 106
MATHEUS DOUGLAS DE M. MARCONDES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 106
CAUIM DE SOUZA LIMA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 105
TAFNES SILVA BARBOSA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 103
THIAGO TARRAF VARELLA SÃO PAULO – SP 103
THIAGO POEIRAS SILVA BELO HORIZONTE – MG 98
LUCAS MIORANCI SÃO CARLOS – SP 95
THIAGO ESTRELA MONTENEGRO SÃO PAULO – SP 91
LUCAS ANTÔNIO SILVA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – SP 90