Organizadores
Coordenador da Comissão Gestora
  • Marcelo Viana (RJ)
Demais membros da Comissão Gestora
  • Carlos Gustavo Tamm de Araújo Moreira (RJ)
  • Cláudio Landim (RJ)
  • Edmilson Motta (SP)
  • Fábio Brochero Martínez (MG)
  • Yuri Lima (CE)
Coordenadores da Comissão Nacional de Olimpíadas de Matemática da SBM
  • Carlos Gustavo Tamm de Araújo Moreira (RJ) - Coordenador Geral
  • Edmilson Luis Rodrigues Motta (SP) - Coordenador Acadêmico
Demais membros da Comissão Comissão Nacional de Olimpíadas de Matemática da SBM
  • Alex Corrêa Abreu (RJ)
  • Antônio Cardoso do Amaral (PI)
  • Carlos Yuzo Shine (SP)
  • Carmen Vieira Mathias (RS)
  • Eduardo Tengan (SC)
  • Eduardo Wagner (RJ)
  • Élio Mega (SP)
  • Emiliano Augusto Chagas (SP)
  • Fabio Enrique Brochero Martinez (MG)
  • Fabricio Siqueira Benevides (CE)
  • Francisco Bruno Holanda (GO)
  • Frederico Vale Girão (CE)
  • Krerley Irraciel Oliveira (AL)
  • Luciano Guimarães Monteiro de Castro (RJ)
  • Marcelo Xavier de Mendonça (RJ)
  • Maria João Lima Soares de Resende (RJ)
  • Nicolau Corção Saldanha (RJ)
  • Onofre Campos da Silva Farias (CE)
  • Pablo Rodrigo Ganassim (SP)
  • Ralph Costa Teixeira (RJ)
  • Régis Prado Barbosa (SP)
  • Rodrigo Villard Milet (RJ)
  • Samuel Barbosa Feitosa (BA)
  • Tertuliano Franco Santos Franco (BA)
  • Washington Alves (SP)
  • Yoshiharu Kohayakawa (SP)
  • Yuri Lima (CE)
Coordenador da Comissão Júnior
  • Matheus Secco Torres da Silva (RJ)
Demais membros da Comissão Júnior
  • André Macieira Braga Costa (MG)
  • Davi Lopes Alves de Medeiros (CE)
  • Davi Lima (AL)
  • Raphael Mendes de Oliveira (RJ)
  • Deborah Barbosa Alves (SP)
  • Gustavo Lisboa Empinotti (SP)
  • Murilo Vasconcelos de Andrade (RJ)
  • Thiago Barros Rodrigues Costa (RJ)
  • Andrey Jhen Shan Chen (SP)
  • George Lucas Diniz Alencar (CE)
  • Israel Franklin Dourado Carrah (CE)
  • Rafael Filipe dos Santos (RJ)
  • Ana Karoline Borges Carneiro (RJ)
  • Luíze Mello D´Urso Vianna (RJ)
  • Renan Henrique Finder (SC)
  • José Armando Barbosa Filho (CE)
  • Alan Anderson Silva Pereira (AL)
  • Adenilson Arcanjo de Moura Júnior (CE)
  • Diego Eloi Misquita Gomes (CE)
  • Jorge Henrique Craveiro de Andrade (RJ)
  • Kellem Corrêa Santos (DF)
  • Rafael Kazuhiro Miyazaki (SP)